Первые впечатления от мобильной MMORPG Warhammer Odyssey

На мобильных платформах очень редко встречаются хорошие многопользовательские ролевые онлайн игры.  Наверное, это связано с тем, что на смартфонах и планшетах нет своего варианта World of Warcraft, а значит и задачи с кем –то конкурировать вообще не стоит. Но вот на днях в сервисе Tap Tap появился клиент мобильной версии WOW хотя возможно, это просто очередная шутка.

Но как бы там не было. Теперь на мобильных устройствах не игра про мир Азерота будет диктовать свои правила игрокам. Серьезным конкурентом и бесспорным хитом среди мобильных MMORPG для настоящих фанатов жанра можно смело назвать вышедшую на днях Warhammer Odyssey. О которой я сегодня и буду делиться впечатлениями.

Warhammer Odyssey- это по своей сути игра с графикой World of Warcraft и без автобоя. Больше, казалось бы, о ней и рассказать нечего, но это лишь на первый взгляд.

Первые впечатления от мобильной MMORPG Warhammer Odyssey

Еще в игре есть шесть классов персонажей среди которых можно выбрать:

  • Archmage/ Эльф
  • Engineer/Дворф
  • Shadow Warrior/Эльф
  • Slayer/Дворф
  • Warrior Priest/Человек
  • Witch Hunter/Человек
Первые впечатления от мобильной MMORPG Warhammer Odyssey

Класс персонажа привязан только к его расе. Пол может быть, как мужской, так и женский.

Что касается игрового процесса, то здесь все тоже довольно просто:

Никакого автобоя и автобега. Все делаем ручками, а путь до квеста нам показывает указатель под ногами героя (привет Lineage 2 на пк).

Первые впечатления от мобильной MMORPG Warhammer Odyssey

Даже очки умений и характеристик можно распределить самим, что позволит каждому игроку создать свой абсолютно уникальный билд. Потому что у каждого класса персонажей есть по две ветки развития.

Так, что вариативность развития вашего персонажа в игре тоже есть.

Кроме того, русскоговорящего сообщества в игре сейчас хватает, так, что, если вы захотите найти себе клан — это тоже не проблема.

Первые впечатления от мобильной MMORPG Warhammer Odyssey

Для кого точно подойдет эта игра?!

Для всех фанатов вселенной Warhammer в первую очередь, потому, что игра основана на События игры происходят в период 8-ой Редакции Warhammer Fantasy и вообще игра имеет официальную лицензию от создателей мира Warhammer. А это значит, что эта мобильная онлайн игра имеет полноценный сюжет, который важен для всего мира Вахи.

В общем пробуйте игру. Она однозначна стоит того, чтобы в нее поиграть как минимум до выхода мобильной версии WOW.

А пока как обычно можно посмотреть трейлер игры.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!