Подборка косплея за неделю: "Якудза AU" по Haikyuu,Египетская богиня Бастет, Стальной алхимик Эдвард Элрик,Алексиос и Кассандра из AC: Odyssey, Цири из Ведьмака 3

Всем доброго времени суток, очередная тяжелая рабочая неделя подошла к концу и настала пора насладиться ожидаемым отдыхом! Я от лица портала онлайн игр MMO Guider представляю вам очередную еженедельную подборку косплея, дабы вы могли в полной мере насладиться им.

"Якудза AU" по Haikyuu

Мне было очень приятно, что больше всех в прошлой подборке выделили Ониксию в образе Иллуми, поэтому начать сегодняшнюю подборку с ее совместной работой с Василисой Лисой по фанфику Якудза AU на основе аниме Haikyuu!!(Волейбол!!). Ониксия - фем. версия Kuroo(в черном плаще). Василиса  - фем. версия Kenma(в белой рубашке).

Фотограф Server | Photos.

Египетская богиня Бастет

А модель ТатаБата представила 2 разных образа Древнеегипетской богини -  Бастет, потерявшаяся в современном мире и Бастет в естественной среде обитания.

Эдвард Элрик из FMA

Косплеер Овсян сделал очень крутого Элрика - офигенная механическая рука(выглядит как настоящая!), шикарная локация и детали(стильные часы, потрепанный чемодан).

Фотограф GREED.

Алексиос и Кассандра из AC: Odyssey

Еще одна парная работа от косплееров Skunk и Rick de Boer(к сожалению, не смог найти ссылки на его страницы). Я как будто оказался в Древней Греции - настолько хорошо сделаны доспехи

Фотограф eosandy_

Цири из Ведьмака 3

Мирослава Ладовир нашла очень атмосферное место для Цири - можно представить, что она в Велене, или Новиграде.

Фотограф - Kristina Borodkina

Так же буду рад выслушать - чьи работы понравились больше в этот раз, что хотели бы увидеть в следующий раз?

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!