в какой MMORPG встретить новый год 2020

До нового года осталось всего две недели, а большинство крупных многопользовательских онлайн уже начались большие праздничные ивенты. Так, что сейчас я вам немножко расскажу вам о том, в каких онлайн играх можно провести свои новогодние каникулы.

в какой MMORPG встретить новый год 2020

Если вы фанат сессионных шутеров то вам явно может прийтись по вкусу событие в World of Tanks,  ведь начиная с 13 декабря каждый танкист получитF42 AMR, легкий французский премиум-танк II уровня, 3 коробки с украшениями и один Заряд (элемент с особыми функциями). Уникальные боевые задачи, и стильные украшения для своего ангара. Также в игре появятся снегурочки, которые будут раздавать подарки каждый день, за вход в игру вплоть до 14 января.

в какой MMORPG встретить новый год 2020

В World of Warcraft также начался праздник зимнего покрова- Прокатитесь с друзьями на волшебных санях, дедушки зимы над Оргриммаром и Стальгорном. Не забудьте сделать селфи на память. Сходите к повозке Пастбищ Дымного Леса в Стальгорне или Оргриммаре и щелкните по Пепе Большое Перо, чтобы получить маленькую зимнюю шапочку. А если призвать Пепе во время праздников, то он может появиться в торжественном наряде по случаю — у него есть даже маленькая борода! Всех игроков ждут уникальные праздничные квесты, которые можно будет получить в  Оргриммаре и Стальгорне. Ивент пройдет с 16 декабря по 2 января.

Не обошли зимние праздники и Overwatch.  В режиме «Снежная схватка» игроки будут сражаться каждый сам за себя и расстреливать друг, друга снежками из специальной пушки-  За участие можно получить три новых достижения и открыть уникальные граффити в память об успехах в морозной заварушке! ну и конечно же остались классические режимы вроде: Операция «Метелица» и охота на ети.

в какой MMORPG встретить новый год 2020

Вернулся также праздник зимы Симирил и в Neverwinter online.

Любители высоких скоростей смогут вдоволь полихачить в Сумеречном заезде по заснеженным вершинам.

Если же гонки вас не интересуют, попробуйте заняться подледной рыбалкой! С 2018 года это событие было обновлено в соответствии с реалиями «Моря Движущегося Льда». Устаревшие удочки прошлых годов можно обменять на новый вариант или сдать на огнепыль для улучшения современной удочки из МДЛ.

Считаете, что даже на празднике есть место подвигу? Встаньте на защиту жителей Сумеречного Холма от наступающих по льду монстров! Прим.: На данный момент "Монстры на льду" сбалансированы для персонажей от 60 уровня. Остальным может понадобиться помощь высокоуровневых игроков для выполнения условий этого события.

Ночное небо над Сумеречным холмом дарит прекрасные виды, а также полезные эффекты и усиления!

В этом году появятся следующие награды:

  • Зимняя улитка-цеповка в качестве скакуна
  • Кристал и Герман – небоевые питомцы-йети.
в какой MMORPG встретить новый год 2020

У фанатов Black Desert получается даже двойной праздник.

На это недели для них стали доступен контент Наследия для Мастера меча и Маэвы, благодаря которому игроки смогут усилить персонажей, изучив навыки «Решимость Меча» и «Вера маэвы» соответственно.

Также до 31 декабря игроки смогут принять участие в ивенте «Расцветающие из Снежного семечка Камни Крон!», в котором можно получить предмет Снежное семечко, если отдать подарок НИП-ребенку. Кроме того, будет проходить ивент, в котором можно получить награду, если слепить снеговика из особых предметов, полученных с помощью охоты, сбора и рыбалки. Еще, в зависимости от времени, проведенного в игре, можно получить предмет Снежинка в Достижениях. Игрок, собравший 150 Снежинок, получит в награду Сундук аксессуаров.

Кроме того, 22 января 2020 года в Black Desert появится новый класс Страж. Предрегистрация на создание персонажа 24 декабря, а игроки, завершившие предварительное создание персонажа, получат специальные награды.  Так, что все, кто ушел из игры давно теперь могут смело вернуться чтобы посмотреть на новый класс.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!