Black Desert: грядет обновление для русской версии игры

Авторы Black Desert online, компания Pearl Abyss анонсировала скорое появление обновления Наследия для классов Воин и Лучница в русскоязычной версии Black Desert.  Возможно, нам представят традиции (новая ветвь талантов для классического оружия), либо улучшения классических навыков. Оно выйдет 4 декабря.

Black Desert: грядет обновление для русской версии игры

Кроме анонса, в игре были запущены различные ивенты. Один из них с таинственным Рыцарем, который случайным образом появляется рядом с игроком вовремя фарма и при разговоре предоставляет бафф для получения очков навыков +100%.

Также с сегодняшнего дня, игроки могут сделать пожертвования, купив Знак доброты за 1 миллион серебра. Данные Знаки можно использовать у Лары для получения различных бонусных предметов. Кроме того, игроки, сделавшие внутриигровое пожертвование, получат в награду предмет мебели.

Ну и конечно нам обещали подробности, но новом классе Страж, который должен появиться в игре еще до нового года.

Игра в материале
MMORPG
7.9
Black Desert
Black Desert
Black Desert - это MMORPG с потрясающей графикой, динамичной боевой системой и огромным открытым миром. Погрузитесь в захватывающие приключения и станьте героем своей собственной истории.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!