На Е3 анонсировали продолжение года дракона в The Elder Scrolls Online

Итак, выставка Е3 вроде бы в самом разгаре, хотя ее нельзя назвать ее такой же культовой и мощной как раньше, но один действительно неплохой и важный анонс для всех фанатов многопользовательских онлайн игр все же есть.

Компания Bethesda рассказала о новых дополнениях, к своей культовой игре The Elder Scrolls Online, которые выйдут в рамках нового грандиозного дополнения Elswayer.

«Сезон дракона» продолжится до конца 2019 года и будет включать в себя еще два новых дополнения: Scalebreaker и Dragonhold! Теперь, после выхода дополнения Wrathstone и главы ESO: Elsweyr, Залы Колосса открыты, и драконы устремились на Эльсвейр. Вы можете познакомиться с первой половиной «Сезона дракона» прямо сейчас, но игроков ждет еще кое-что. Разработчики рады анонсировать последние части приключения длиной в год!

На Е3 анонсировали продолжение года дракона в The Elder Scrolls Online

Новое дополнение для TESO, Scalebreaker, должно выйти в третьем квартале этого года. В нем вас и вашу команду ждут два новых подземелья: Moongrave Fane и Lair of Maarselok. Оба этих новых увлекательных подземелья входят в сюжет «Сезона дракона»: вам и вашей команде придется снова сразиться с драконами, как и в Эльсвейре. Однако не все хотят покончить с этими легендарными чудовищами, и не только в Залах Колосса они были заточены.

На Е3 анонсировали продолжение года дракона в The Elder Scrolls Online

Приключение «Сезон дракона» завершится в конце 2019 года с выходом дополнения Dragonhold. В Dragonhold вас ждет целая новая область Южного Эльсвейра под названием Pellitine – пустошь, где почти 20 лет назад свирепствовала чума, а теперь царит беззаконие. Вам придется собрать союзников (в число которых войдет любимый всеми Сай Сахан), восстановить древний орден Драконьих Стражей, создать мощные инструменты и оружие и положить конец драконьей угрозе прежде, чем она захлестнет весь Тамриэль.

На Е3 анонсировали продолжение года дракона в The Elder Scrolls Online

В этой новой области Южного Эльсвейра вас ждут множество новых заданий, подземелья, могучие и враги и, конечно же, события охоты на драконов.

Scalebreaker и Dragonhold выйдут во второй половине 2019 года. Следите за новостями об этих дополнениях на elderscrollsonline.com, а также в учетных записях игры на Twitter, Facebook и Instagram. Не забудьте, что дополнение Wrathstone и глава ESO: Elsweyr доступны на всех платформах, а значит, вы уже сегодня можете отправиться в приключение в «Сезоне дракона»!

На Е3 анонсировали продолжение года дракона в The Elder Scrolls Online

Ну а пока мы ждем падения цены на дополнения с 1500 рублей, до каких –нибудь более вменяемых денег и смотрим новый кинематографичный ролик по игре, как обычно чуть ниже.

Игра в материале
MMORPG
8.2
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online - игра, которая перенесёт Вас в период задолго до происходящих событий в Skyrim.
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!