Insurgency: Sandstorm: Новый конфликт армии и террористов можно попробовать бесплатно

Шутеры или, как мы их с детства привыкли называть «стрелялки», это, пожалуй, до сих пор самый популярный жанр в видео играх.

Не говоря уже об онлайн шутерах.

И вот у нас на просторах платформы Steam появился действительно мощный сетевой тактически шутер «Insurgency: Sandstorm».

Insurgency: Sandstorm - это командный тактический шутер от первого лица, основанный на смертельных боях в ограниченном пространстве и многопользовательском геймплее с ориентацией на цели. Вас ждут актуальные и интенсивные бои, где навыки вознаграждаются, а победа - за командной работой.

Что касается сюжета и атмосферы, то по ходу игры нас забрасывает на ближний восток в классический конфликт между арабскими террористами и храбрыми американскими солдатами.

Кстати в этой части игры есть собственная сюжетная компания.

Insurgency: Sandstorm:  Новый конфликт армии и террористов можно попробовать бесплатно

Как заявили сами разработчики, сюжетная линия будет лишь затравкой к основному элементу игры — сногсшибательному мультиплееру и рассчитан на часов 5-7, не более. Однако и этого времени будет вполне достаточно для того, чтобы ознакомиться с геймплейными особенностями новой части и прочувствовать стрельбу, которой так хвалятся разработчики.

Игра вряд ли станет убийцей легендарной Counter-Strike, но вот серьёзным конкурентом станет легко.

Insurgency: Sandstorm:  Новый конфликт армии и террористов можно попробовать бесплатно

Основной упор по ходу игры сделан на максимальный реализм, включая даже реализм анимации перезарядки оружия.

Стоит понимать, что на данный момент игра находиться на стадии раннего доступа или даже очень раннего доступа если можно, так сказать.

Зависания, лаги и отключения от сервера нам обеспечены.

Хотя при всем этом игра оптимизирована достаточно хорошо, для того, чтобы неплохо запуститься не на самом сильном железе.

Insurgency: Sandstorm:  Новый конфликт армии и террористов можно попробовать бесплатно

Ну и теперь о самых приятных мелочах.

До 12-того декабря в эту игру в steam можно будет поиграть абсолютно бесплатно и потом уже решить стоит ли игра того, чтобы вы ее покупали (пока это можно сделать со скидкой в -10%).

А релиз самой игры состоится как раз 12-того декабря и стоить будет уже около тысячи рублей.

Ну а пока вы можете оценить небольшой трейлер этой игры чуть ниже.

Игра в материале
Insurgency: Sandstorm
Insurgency: Sandstorm - это тактический шутер от первого лица, основанный на реалистичном бою на Ближнем Востоке. Игра предлагает различные режимы многопользовательской и кооперативной игры, а также возможность создавать свои собственные карты и сценарии.
  • Купить на PS
  • Купить на Xbox
Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!