Ring of Elysium уже в раннем доступе steam

Ring of Elysium - Свежая королевская битва, которая совсем недавно вышла в раннем доступе в steam. Причем абсолютно бесплатно.

Итак, Ring of Elysium или просто ROE это королевская битва, которая пережила несколько перезагрузок.

Сначала это была «классическая» королевская битва, сделанная азиатским гигантом онлайн игр TenCent. Только вот фишкой этой королевской битвы было наличие суперспособностей у вашего персонажа. Только вот все это уже было. Вспомните Horizon Source.

В итоге разработчики решили сделать по настоящим экстремальную игру.

Уникальные способности в раннем доступе вашему персонажу не дали, а вот возможность прокатиться на сноуборде, снегоходе или побыть альпинистом вполне можно.

На старте матча можно выбрать стартовый набор из оружия и дополнительного снаряжения, например, параплан, сноуборд или набор альпиниста.

К уникальным фишкам игры также смело можно отнести динамическую смену дня и ночи на карте, а также смену погоды.

Собственно, именно ухудшение погодных условий и является чем –то вроде сужением зоны игры.

То есть, вы можете вполне удачно перебить многих игроков, но просто не успеть убежать от снежной бури.

Кстати, игроков на карте не больше шестидесяти и зону вашего появление вы сами выбирайте за тридцать секунд до старта матча.

Ожидается, что Ring of Elysium пробудет в раннем доступе от трех до шести месяцев, в зависимости от количества необходимых доработок. В полной версии будет больше контента и игровых механик, а также улучшится баланс.

Вместе со стартом раннего доступа в продажу поступил набор основателя за 82 рубля, включающий в себя косметические предметы.

Что касается системных требований и оптимизации, то они тоже на достойном уровне.

Минимальные:

OS: windows7, 64bit

Процессор: intel I3, Dual core 3.2 GHz. Из AMD вполне сойдёт FX—4100.

Место на диске: 5800MB

Оперативна память: 4GB

Видеокарта: Nvidia GTS450

Рекомендуемые:

OS: windows10, 64bit

Процессор: intel I5, Quad core 3.5 GHz

Место на диске: 5800MB

Оперативна память: 4GB

Видеокарта: Nvidia GTX750Ti

В общим у игры огромные амбиции так, что можно сказать, что среди бесплатных королевских битв это самый ближайший из возможных конкурентов для PUBG и Fortnite.

Ну а пока оцените свежий трейлер игры чуть ниже.

Игра в материале
Ring of Elysium
Ring of Elysium - игра в жанре Battle Royale, в этом многопользовательском шутере игрок принимает участие в роли третьего лица. Сам проект предназначен только для мощных PC.
Игра закрыта
Комментариев: 2
B
Bourne9/20/2018 в 13:20
Выглядит любопытно, это клоном PUBG можно назвать лишь с большой натяжкой, уж слишком много новых механик, чего стоит одна лишь лавина. Буду следить за игрой, может выстрелит!? :)
С
Сергей Яценко9/20/2018 в 13:20
Протестировал игру в Steam и пришел к выводу, что Ring of Elysium реально зацепила. Поэтому однозначно приобрету игру, как только появится финансовая возможность.