Фантастическая четверка игр для игры с друзьями

Не знаю, как у вас, а у меня поездка на отдых сорвалась. А значит остатки этого лета я буду проводить и отдыхать в городе.

Но мне оказывается еще повезло… Большинство моих друзей разъехались по командировкам и дачам. А время вмести провести хочется. И если уж не отдохнуть где- ни будь вместе, то хоть залипнуть во что-то вместе.

Короче говоря, мы с друзьями сели и прикупили несколько, а именно 4 игры в которые можно покатать всем вместе.  И сейчас я поделюсь с вами этим списком, и постараюсь в тексте обосновать наш выбор. Возможно что-то из этих игр вам тоже придется по вкусу.

Фантастическая четверка игр для игры с друзьями

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge

Ну я думаю никто и не сомневался, что начну я свой список покупок игр для друзей именно с этого проекта.

В этой игре есть все, что нам нужно: ностальгия и дизайн в духе классики приставок 16-бит.

Не говоря уже о том, что эта игра создан фанатами и для фанатов. Так, что если вы в детстве любили мультфильмы про черепах 1987 года, то вы, как и я увидите довольно много прикольных отсылок и прочих пасхалок.

Фантастическая четверка игр для игры с друзьями

Игра поддерживает кооператив до шести игроков, Friendly Fire отсутствует, а во время боя можно делиться своей жизнью с другими игроками и воскрешать их. Что делает прохождение куда легче.

Многие кстати ругают игру за то, что ее сюжетная компания проходиться за 2-3 часа. Но как по мне это ее огромный плюс. Можно сесть с геймпадом и чем –ни будь вкусненьким и просто получить удовольствие вместе с друзьями. А потом пойти и дальше заниматься своими делами.

Из аналогов от этих же разработчиков могу посоветовать Streets of Rage 4. Но как по мне она куда сложнее чем те же черепахи.

Фантастическая четверка игр для игры с друзьями

 Shadow Warrior 2

А вот этой игры я думаю вы в моём списке не ожидали.

Но это, пожалуй, лучший вариант для тех ребят кто хотел бы истреблять демонов в кооперативе.

Потому, что Shadow Warrior 2 выглядит как лучший наследник легендарного Doom только в этот раз с возможностью кооперативного прохождения до четырех человек. Истреблять приходится роботов, людей, демонов, мутировавших животных и черт знает кого ещё. Под все это дело нам выдают огромный арсенал оружия и прочих усилений.

И если в одиночку игра пробегается часов за 10-12 то если вы бегайте в полном кооперативе, то игру можно пролететь и часа за 4.

Короче, крутой ураганный шутер на компанию в целом также на один вечерок. Так, что если вам хочется бодрых пострелушек в компании, когда вы против толп врагов, то это определенно ваш выбор. Как и Killing Floor 2, например, но как по мне в Killing Floor 2 надо работать по тактике, иначе вас затопчут волны врагов. Но зато сейчас до 14 июля Killing Floor 2 можно забрать абсолютно бесплатно в Epic Games Store. Так, что выбирайте себе по вкусу.

Фантастическая четверка игр для игры с друзьями

GTA 5 Online

Ну вот здесь я думаю я вам вообще не сказал ничего нового. Онлайновый режим в GTA –это тоже прекрасный способ провести время с друзьями. Устраивать массовые перестрелки и тотальный хаос в открытой или закрытой сессии. Ну или вместе проходить ограбления и прочие миссии.

Не говоря уже о том, что можно мериться крутостью тачек в вашем виртуальном гараже и прочим виртуальным имуществом.

Нас друзьями очень увлекают активности типа выживания, каскадерских гонок, и режим царя горы. Короче огромная, красивая песочница для того чтобы приятно провести время с друзьями.

Фантастическая четверка игр для игры с друзьями

Mortal Kombat

Еще одна вечная классика видеоигр для компании. Только вспомните как часто мы с самого детства собирались с друзьями порубиться в приставку в «боях на вылет». Здесь можно получить примерно тоже самое. Вы с другом каждый вечер после работы можете засесть за МК и проверить чьи пальцы ловчее, и кто точнее может провести все фаталити.  Отличная игра под пиво в шумной компании или по сети.

Комментариев: 0
Мы очень грустим, когда никто не оставляет комментариев. Пожалуйста, будьте первым, часто комментарии бывают не менее интересны чем сам контент!